Анна Коржевская

Как так получилось, что все люди произошли от евреев, а у самих евреев не было своего государства вообще до 1948 года?

Как так получилось, что самая умная нация и самая первая осталась вообще без земли? Почему евреи самые умные люди остались вообще без земли и без государства? Они же умные и воевать умеют. Сейчас, как они с арабами и палестинцами воюют? Мало не покажется! Как у них земли отобрали? Попробуй у еврея что-то отобрать, сам останешься без ничего!

Андрей

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи

Как-то так.. .

Только люди произошли всё же от ариев. И евреи от них.

Natashenka Lebedeva

вот такая загогулина, понимашь

Ольга Малышева

Это очень долгая история! Можно почитать, как это всё во времена Римской империи повернулось.

Елена

Что за глупость? Почему это, все люди произошли от евреев? Ерунда это.

Алексей Сидоров

Есть мнение, что евреев создали древние египтяне. Египетский жрец Моисей.

Ritakichaeva Kalina

Если б все, то тогда пи. з. дец!! ! Хана планете. Не могут природу насыщать олни паразиты!

Ксения Валерьевна

Это кто от евреев? ?!