Alex Klyuykov

из за какого фильма взбесились мусульмане?

Олег Талала

"Невиновность мусульман"

Sanya

Из-за любого. Мусульмане ж..

Н-
Николай -Степанов

фильм бредовой но почемуто их зацепило

Елена Пеганова

Мне похеру на них меня моя страна заботит больше

Михаил Кузнецов

Намекнули на оскорбление Муххаммеда, Вот бы эти " гнойные" в мечети сплясали!

Мария Зверева

Ролик в ютюбе выложенный Египтянином. А главное это шизанутое стадо даже не имея нэта а только по рассказам имама барагозят в Египте и других странах. Только не понимают нечисти, что если все конфессии начнут так себя вести то и им не сладко придётся в Европе и других странах. Например строительство мечети на христианской земле, Или рядом с памятником победы над османским игом Болгарии. Да мало ли причин для разборок? А статуя Будды взорванная в Афгане талибами. Торговля органами в Сербии, работорговля и многое другое.