Алексей Кондрашов

Мусульмане переигрывают евреев по всем фронтам . Чем берут?

Фая. Аитова

Сила в убеждённости.

Андрей Попов

мусульмане нас обошли ( а верней переиграли) в Нобелевских премиях )))))))))))))))))))))))))))))

Та
Тамара

Да фиг его знает, мусульмане воюют меж собой и конца - края этому не видно. А вот про воюющих меж собой евреев я чего то не слышал, ну разве, что в библейские времена.

Юлия Кашина

Я красифая))

Света Субботина

Наивно. Евреи как были наверху, так и сидят, муслимы их дубина, хотя, муслимы об этом не ведают.

И вообще, пока авраамические религии будут в фаворе, никакого мира на земле не будет.

Анютка Котлярова

Да ничем они не берут. Всем руководят евреи.

Александр Плаксин

На каком фронте мусульмане побеждают, на 1-м Израильском или 2-м фронте?

Юлия

Главное - на фронте мусульмане проигрывают, а на остальных фронтах - не имеет значения.

Ирина П

Если по одну сторону от тебя стоит муслим, с ножом и дубиной, а с противоположной - еврей, с книгой и логарифмической линейкой, кого ты поддержишь морально, материально, духовно и душевно?
Можешь не отвечать, я и так знаю.
Там где жизнь человека ничего не стоит, где мрачное средневековье - там вы.
И ваша история не знает других историй.

Сергей Бережной

В ЧЕМ ЕВРЕИ УСТУПАЮТ? В количестве дебилов на душу населения среди мусульман которые даже не умеют читать писать . В уровне жизни который в 137 раз ниже чем у евреев. ((( к примеру уровень доходов евреев в америке в 11 раз выше чем у в всего остального населения америки а общий капитал ста самых богатых евреев 1.5 раза больше капитала всего мира ))) может в том что при военных конфликтах на каждого погибшего еврея приходиться 17 арабов. Может вы имели в веду количество пидафилов зоофилов и некрофилов среди мусульман? То нам евреям конечно до них далеко как и православным католикам и христианам. Будем иметь осликов - ДА. будем иметь барашков - ДА

Александр Цёмкало

Взрывчаткой или гранатометами ))))

Ан
Аня

Анекдот:
На лугу пасётся стадо баранов.
Подходит стая волков. Вожак волков:
- ассалам алейкум!
Вожак баранов:
- ну, слава Аллаху, свои, мусульмане ...

(на этом анекдот заканчивается, если кто не понял) .
Кстати - тонкий "английский" юмор!

Евгения Асеева

Идеологически - большей правотой.. .
Пусть даже и не идеальной, но явно более здоровой!. .
Хотя физических побед им не видать еще долго...

Ла
Лана

Вот ответ в слове "переигрывают".
Это противостояние было и будет, пака существует мир во всем мире.