Общество
если я сделаю обрезание ,я стану мусульманином или евреем?
ты станешь обрезанным придурком
Вы станите обрезанным русским.
Мужик прибегает к хирургу:
-Доктор, срочно кастрируйте меня!
-Зачем?
- Так надо, доктор!
После операции:
-Ну а теперь вы мне скажете зачем вам это было нужно?
-Понимаете, доктор, я полюбил женщину еврейку, а у них так принято! я ей сюрприз хочу сделать!
-Так вам нужно было обрезание!
-А я как сказал?
-Доктор, срочно кастрируйте меня!
-Зачем?
- Так надо, доктор!
После операции:
-Так вам нужно было обрезание!
-А я как сказал?
тебя полюбят бабы
Ну и мысли на ночь глядя
нет
назад не пришьешь
Нет
Нет, конечно.
Нет, если даже под корень...
ну всё же попробуйте
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына обрезаны летом 2019 года старшему было 9 лет среднему 7 лет оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Станешь кастратом.