Александр

Какие могут быть внутренние комплексы у мужчины, который болезненно реагирует на темы связанные с браком? Очень надо!

Сергей Сирица

Да, они все болезненно на эти темы реагируют:))

Anna Anna

4000 символов не хватит что бы перечислить все возможные варианты)) )
* * *

Женя Васильева

страх ответственности в первую очередь.

Ге
Геннадий

Не знаю. Но я боюсь появиться в ЗАГСе с любимой девушкой, потому что не люблю, когда женятся с шумом. Поэтому, я думаю, буду жениться без всякой гулянки, если, конечно, она согласится.)

Максим Вертипрахов

возможно его мама было не очень хорошей женой или постоянно папу пилила, а он в детстве наблюдал за этой картиной и в подсознание страх и не желание иметь семью потому что там ни есть хорошо, или же он очень внушаем и какой нибудь друг ему сказал, что там делать нечего, неуверенность, что сможет потянуть семью-чересчур ответственен или же рядом не тот человек с которым он хотел бы связать себя узами ..