Санек Гедин

Как мужчины реагируют на эротические электронные письма?

Денис Нестеров

запускают антивирус

Ал
Александр

отрицательно

Gugu Taras

Положительно)))

Юлия Спиридонова

если отношения прочные и долгие, то положительно, если недавно знакомы то ветренно

Ольга Каляева-Веселова

Положительно.!!! Особенно от таких красавиц как ВЫ !!!

Слава

при условии, что женщина ему симпатична или дорога, то эти письма весьма возбуждают.. Ежели письма от малознакомых девиц, это неприятно само собой. А вообще, когда двое любящих людей балуются и флиртуют меж собой так-это здорово) Все зависит от того, как поставлен спектакль.