Дмитрий Сложеникин

Электронное письмо из налоговой

На днях на электронный адрес пришло такое вот письмо:

*****************
Министерство России по налогам и сборам

Добрый день!

Просьба указать ваше ФИО , дату рождения,город проживания для проверки ваших налоговых отчислений.

Министерство России по налогам и сборам
Адрес: Москва, 2-Ямская, д.17
(495) 264-13-87
(903) 545-82-36 Дмитрий Михайлович Юсупов нач.отдела юр.лиц
****************
Прислали с электронного адреса: Налоговая служба Налоги
Сегодня прислали новый запрос с угрозой обратиться к судебным приставам. (В новом запросе последнего абзаца с укзанием адреса и телефонов уже не было).

Хотелось бы узнать, не развод ли это? Кто-нибудь сталкивался с таким? Кстатит, указанный номер телефона (495) 264-13-87 числится за фирмой Альянс-Строймегаполис.

Надежда Приходько

Если вы подавали свой адрес электронной почты в налоговую, то все равно следует позвонить в любую налоговую инспекцию и выяснить, отправляют ли они письма электронные клиентам. Вероятно это мошенники.

Да
Даша

налоговая только ОБЫЧНОЙ (бумажной) почтой делает рассылки....а по эл. почте мошенники рассылают вирусы... и еще....у уфмс почта точно будет не на яндексе..

Екатерина Чепурнова

Это развод.. . Но еслине верите, позвоните сами в ИФНС и уточните

Елена Кувшинова

Очень похоже на развод. Если есть желание, можно и в полицию обратиться
Какое ещё министерство по налогам и сборам?! ! У нас есть Федеральная налоговая служба!!!!