Вася

Как написать электр. письмо в правоохранительные органы? Кто знает? Связаться хочу через электронное письмо.

Юлия Абызова

В какие конкретно правоохранительные органы Вы хотите написать электр. письмо?
Имея под рукой интернет, глупо задавать такие вопросы, наберите в поисковой строке, например, следующие словосочетания
сайт МВД РФ
сайт ФСБ РФ
И счастье посетит Вас обязательно.