Николай Лепёшкин

Электронные письма в СИЗО.

Я узнала что можно отправлять электронные письма в следственный изолятор а заключенный может мне отвечать. Он дал адрес www.уфсин-почта. ру. Но я не чего конкретного не могу найти. Еще сказали что это бесплатно. Так что сайт фсн. письмо мне не подходит. Напишите кто знает. На всякий случай (следственный изолятор номер 3 г. москва) Благодарю!

Все общаются и фотографии отправляют а я что, рыжая что ли. Если его адвокат узнал намедни то и вам советую узнать.

Попрошу писать тех кто знает об этом. А те кто просто умничают не стоит писать. Дабы не смешить меня.

Хаха. Что вы мне рассказываете за телефоны скажите мне еще что у них свиданки есть. Говорите то что знает 5-ти летний ребенок.. . Как вам такое, у них забрали телефон за то что использовали его не вовремя!

Наталья Тенькова

Ага, там же в каждой камере интернет)) ) ) Девушка, мозги включайте! На электронную почту УФСИН можно отправлять письма и запросы сотрудникам УФСИН. А заключенных в СИЗО нет - только подследственные.

Ю*
Юлёк ***

нелегально проносят мобильные устройства и общаются кому по статусу положено