Шухрат Сайдалиев

Электронные письма в Китай

Всем привет. не могу отправить письмо на адрес ******@yahoo.com.cn Ошибку выдает что якобы невозможно доставить сообщение до получателя. С маила не получается, с гугла тоже и с Yahoo точно так же. Пробовал зарегистрироваться на домене Yahoo.com.cn да не пускают. только для Китая. мой IP меня палит) ) Кто знаком с такой проблемой подскажите что делать, срочно нужно отправить информацию

Андрей

На каком языке пишешь? с их точки зрения не только айпи "левый") но и письмо - абракадабра)) ) пиши на China Traditional - тогда доставят....

Мария Косовская

может письмо банально тяжелое?!