Виталий

Электронное письмо отцу..

Отец ушел от нас с матерью когда мне было около года. Примерно до 7 лет он появлялся по праздникам и поздравлял, далее больше не появлялся в моей жизни. Я просто не знаю что ему написать и как попросить денег. (Сложилась сложная ситуация в которой просто некого больше просить о помощи, сам не в состоянии справиться с этими трудностями.)

Александр Кравцов

Может быть отцу самому необходима помощь, узнайте состоятельный ли он человек

По
Поля

Мой сын такой же поросёнок, как ты. Если я его не интересовал все эти годы и понадобился лишь для денег, то перебьётся, как и ты...