ОК
Ольга Криницкая

Я просто не понимаю как реагировать...

У меня есть подруга, мы с ней знакомы с детского садика, в 3 классе стали лучшими подругами, дружим до сих пор. Мы учимся в разных школах и, конечно, не можем общаться всё время, тем более живем далеко друг от друга. Мы раньше учились в одном классе, но я перешла в другую школу. Она осталась в той школе. С ней учатся две девочки, который все 4 года меня ненавидели и пытались мне насолить, много раз меня предавали. Она стала теперь с ними общаться, они вместе в кино ходят, гулять и т. д.
Я понимаю, что она не может общаться только со мной, но мне неприятно, что она так активно с ними дружит. А мне говорит, что они ее уже достали, бесят. Мне непонятно ее поведение. Зачем говорить, что она с ними не общается, что ей это не нужно, когда всё наоборот?

Она мне говорит, что я просто ревную, но я знаю повадки этих девчонок и не хочу чтобы она на них велась (

Александр Панферов

Продолжать общение до выяснения истины, но включить осторожность. Открыто не реагировать, быть готовой тихо уйти при выяалении признаков предательства.

Елена Бодрова

Насильно дружить заставляют, чтоб больнее сделать

Оксана Зуева

эт нормально... девчачьи заморочки)

Надежда Соколова

Иуда, брут, предательница-типичная реакция:)