Елена Замотаева

Почему крымчане с побережья на вопрос "как сезон прошел? " как-то очень агрессивно реагируют?

Ирина Тачкова

Скоро крымчан с побережья сгонят. И настроят виллы единороссов.

Евгений Муратов

Видимо потому, что часть отдыхающих пыталась расплатиться фантиками, напечатанными в Киеве.

Екатерина Цветкова

Крым уже не их

Анна Долгих

Как именно "как-то очень"?

Наташа Чернова

Сезон прошел плохо.
Но об украине они и слышать ничего не хотят. Эти годы будут нелегкими, но это лучше чем жить под м%даками и фашистами.

Алла Щелакова

ну-ка спроси

Pucca Kim

наверное путлер еще мост не построил

Сергей Омельчук

Потому что сезон провален. Украинцам было совсем не до отдыха - они скакали на Майдане, а россиянам сухопутная дорога была перекрыта. Мост построим - всё будет в лучшем виде. Жаль, ждать долго.