Морсик

почему . если вопрос не агрессивный, и не пошлый..то ответов приходит очень мало? всё-приплыли? ((

осталось два рефлекса ..сексуальный и наступательный?

красноречивое молчание )

Анастасия Климченко

Не мы приплыли, нас доставили...:)
Обратите внимания на новости из телевизора.
Каков процент негатава. И это все делается с умыслом...:)

Александр

респект вопросу! меня єто возмущает, обидно... Я уже и вопросі сама не задаю вєтой категории - бесполезно, если вопрос сформулирован корректно

Leeloominai Мингулова

задавайте вопросы по существу. реагируют на помощь (осталась потребность помогать и быть нужным), либо же вам нужна длинная переписка с некомпетентными людьми?