Анна

Почему пользователи так агрессивно реагируют на рекламу?

Александр

Реагируют так же, как привыкли реагировать на любое другое насилие.

Л2
Лана 2029

А назойливость никогда не приветствовалась...

Trancer Trancer

вы из рекламного агенства

Екатерина Виноградова

да потому что мы не пользователи вашей рекламы, мы в данный момент пользователи проекта ответы на mail.ru

Ин
Инесска

Надоела....

Ксюша Андреева

Реклама -это обман, похищение души. Подмена одного информационного состояния сознания человека (личного) другим, сформированным с целью наживы рекламодателя. Агрессия-это инстинктивная защита человеком своего личного информационного пространства от внешнего корыстного инвазивного вторжения..)))

Сергей Мельбман

это реакция не на рекламу-а на её содержание

Дмитрий Василенко

Защитная реакция, может.