Ми
Минин

Почему поклонники Аллаха всегда отличались своей необычайной агрессивностью?

Анастасия

"подобен дикому ослу"их предок был

Александр

такая религия агрессивная.

Ан
Ангела

ну, так в Коране же чёрным по белому написано.. . все, кто не мусульмане - неверные, а неверных нужно убивать...

Дмитрий

зверьки, что с них взять

Ан
Анна

Ислам - иудаизм для чурок.

Ан
Андрей

Аллах - это древнеязыческий Бог у древних мусульман и до сих пор они приносят ему жертвоприношение и его дочерям.

Га
Галина

итак убейте всех детей мужеского по­ла, и всех женщин, по­знав­ших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского по­ла, которые не по­знали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; Библия Числа 31:17-18 azbyka.ru/biblia/?Num.31:17-18 а всякий, кто не станет искать Го­с­по­да Бога Израилева, должен умереть, малый ли он или большой, мужчина ли или женщина. 2 Пар 15:13 http://azbyka.ru/biblia/?2Chron.15:13 теперь иди и по­раз­и Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и пред­ай заклятию все, что у него; ] и не давай по­щады ему, но пред­ай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла Библия 1 Цар. 15:2-3http://azbyka.ru/biblia/?1Sam.15:2-3Источник: вот почему)))

Альбина

Есть тут один "Добрый" и то гомосек.

Оля

Они все разные. Особенно агрессивные- ваххабиты. Но в любом случае- то, что идет постоянная вражда между суннитами и шиитами- доказывает- что ислам- ложная религия, не от Бога.

Дарья

потому что они поклонники аллаха :))

Ан
Анна

11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю. 12 Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды:
Исаия.