Black Angel

Почему вы не боитесь наказания Аллаха в день суда?

Ма
Марина

Не только его, еще Яхве тоже не боюсь, Дракулу, Старушку шапокляк и прочих фольклорных персонажей )

Ольга

потому что живу по духу слушаю духа

Be

я боюсь...

Саша

А у нас свой Бог и он будет суд вершить

Ко
Константин

А они не ведают что творят....т.е. неверные!

Лю
Любовницу

А что, аллах уже начал существовать? А ну тащи его сюда!

Егор

Умру раньше

Евгений

А зачем мне бояться выдумку дикаря?

Аня

Мы не боимся, вы что-то путаете, вам аллах неверную информацию дал

Артем

Нахрена его бояться? Я больше боюсь Годзиллы, ибо боюсь, что утащит меня)

Ирина

Страшный суд – суд Господа Иисуса Христа над всеми существовавшими на земле людьми, живыми и мертвыми, который состоится при Его Втором пришествии.

При этом мертвые воскреснут, а живущие изменятся (1Кор. 15,51-52), и каждому будет определена вечная участь по его делам (Мф. 25, 31-46; 2 Кор. 5, 10) и словам (Мф. 12, 36).

Iroda

Потому что я служу Аллаху (Богу) в соответствии с его волей, также как это делал его верный Служитель - Иисус.

Ми
Миша

...кет сектир бурдан, ай ограш+