Нинуля Нина

Кого вы больше боитесь? Аль-каеды или Аллаха?

М Куз

АЛЬ-пиз.... ца!!!!

Лина Лукьянова

Причем тут это? Аль-Каида-преступники. Аллах-это Бог.

Рамиль

Лично я боюсь собственного разума ...
что бы он не выходил из под контроля сознания.
А сознание это - неотделимо от Сознания Бога.
Так, что можно сказать что больше боюсь Аллаха.

Сергей Федоров

Никого. Все от Бога.

Яна Яночка

Бога не боюсь и причин нет его боятся просто иногда не хочу его расстраивать своей глупость. А алькаеда это придуманная кем то кто не любит Мусульман преступная организация для того чтобы те кто верит телевизорам хуже относились к своим братьям Мусульманам ведь никто не из хороших парней не станет сражаться зная что он не прав если только наёмники которые думают только о земной жизни и её благах. И боятся их нет причин сила она ведь в правде.

Юлия Тарасова

Бояться следует себя самих. Врага искать внутри себя.
К чему приводит проекция врага на внешний мир, мы видели 11 сентября 2001 года и наблюдаем до сих пор.

Екатерина

кишлачных богов не очкуем. . и подрывных мартышек тоже

Сохиб Ашуров

Тебя педика