Валентинка

Кто боится кого нибудь и чего нибудь кроме Аллаха тот не мужчина? Имам Шамиль.

Boomer Boomer

Ты слышь да я походу супер мужчина, я даже Аллаха не боюсь (живём один раз да, зачем кого то бояться; шучу я не верю не в бога не в аллаха-атеист я)

Елена Бельчикова

эт вы сами себя успокаиваете? ну и мир вам.

Нина Соколова

Аллаха надо любить, а не боятся. Коран почитайте, не позорьтесь мусульманин.

Дина Колпикова

Молодец! Пойди хоровод поводи.