Павел Пронин

Сколько всего имен у Аллаха?

Дониер Зияев

Столько, сколько мух сидит у твоей любимой) Там..

Александр Александров

99 или 100, точно не помню. По их религии он открыл несколько из них людям, но чтобы попасть в рай надо назвать все имена. Короче, у исламистов нет никаких шансов на рай, точно так же как и у иеговистов.

Валентина Калайгерда

Аллах- в переводе-Бог, а Бог-это титул. Единственного живого Бога зовут- Иегова (Исход 15:3;Осия 12:5)А всё остальное-титулы. Как у генерала есть имя, так и у Бога только одно имя., которое отличает его от ложных богов. Поклоняться следует только ему.

Любовь Яковлева

100 имён и Аллах одно из них, всё 100 имён знают только особо посвящённые.

Ваня Сова

Много говорят есть, только вот зачем ему много имен? Одного не хватает? Он что лицемер? 🙂

Юля Яковлева

имя одно, титулов множество.