Николай Абрамов

Зачем Аллаху 99 имен если он бох Один Великий?

Юрий Николаев

На то Он и Велик чтобы только у Него было столько. Имен.

Ирина Поддорогина

чтоб с нескольких аккаунтов выходить и проверять человека на вшивость

Алексей

ОСТОРОЖНО! ФАШИЗМ МУСУЛЬМАНСКИЙ!

Когда говорят, что Ислам — религия мира, хочется сказать: посмотрите в Коран, там на каждой странице призывы убивать неверных. Более того, Мухаммед лично грабил караваны иноверцев и делил добычу, насиловал малолетних девочек, убивал и т. д.

Не будь с кафирами и не будь как они!
Кафиры - русские, они же враги ислама.. .

Аллах Субхана Ллах ва Тааля призывает мусульман в Коране: «О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан друзьями: они — друзья один другому. А кто берет их себе в друзья, тот сам из них. Поистине, Аллах не ведет людей неправедных! » (сура «Маидат» , аят 56).

Девиз ваххабитов: «Режь, взрывай и убивай НЕВЕРНЫХ, И попадешь за это в Рай! »

А еще братья мусульмане- сунниты и шииты взрывают друг друга в мечетях, и для них видимо является высшим подвигом взорвать бомбу в мечете и убить молящихся мусульман, и видимо за эти убийства их Аллах с Мухаммедом помещают в Рай и предоставляют кучу наложниц и рабов....И видимо, что чем больше мусульман убьешь, тем быстрее в Рай попадешь!

Вот несколько примеров, иллюстрирующих зло, содержащееся в Коране:
Избивайте не мусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5). Коран
"Вот внушил Господь твой ангелам: "Я - с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца не мусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! " (8:12)
Мусульмане да не будут дружить с неверными (3:28).
О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)
Сражайтесь с не мусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)
О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они не мусульмане. (9:23)
О вы, мусульмане! Ведь не мусульмане пребывают в скверне. (9:28)
О вы, мусульмане! Сражайтесь с не мусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Когда вы встречаетесь с неверными, то рубите им голову (47:4)"

На Кавказе уже построен фашизм религиозный!

По статистике- выдано сертификатов на получение денег за второго ребенка- из них только русских 25 процентов, а остальные чу-урки, через 30-50 лет русских будут показывать в зоопарке.. .

Китай, чтоб тупые не размножались- ввел ограничения рождаемости, а для уроженцев с Кавказа, нам нужно вводить такие же ограничения рождаемости?

А то у них большая безработица и они орлы гордые не привыкли работать на "грязных работах", они привыкли жить за счет грабежей.. .так зачем нам выращивать и учить таких отъявленных мусульманских уродов у которых даже своей письменности нет?

Добрей не видывал зверей
Чем братья мусульмане,
Которые, с безумной страстью
Ваши дома взорвут
и Вас с собою в Рай возьмут,
Чтоб там рабами сделать Вас!

Не робей!

Эй, Ванюша хватит спать,
Чурки на хрен оборзели,
Девушек твоих насилуют,
Скоро и тебя оттрахают.
Ты ж Ванюша не дурак,
Ты же Нобелей рождаешь
И открытия великие творишь,
Во всем мире славные,
Эй, Ванюша не робей,
Ты гордится должен
Славными победами
В битвах ратных и науке.
твоих предков,
А вот если б чурки
за историю свою
больше бы изобрели,
Чем твой народ,
Было б все наоборот,
Было б не обидно.
Но они тупые,
на открытия не годные,
на грабежи способные.. .
Ты Ванюша не робей,
Если встретишь чурку наглую,
Чурку сразу бей-
острыми вопросами,
Ты откуда? Чем гордишься?
Что придумал,
изобрел твой народ?
Ты же тварь дебильная,
И Аллах акбар кричи
Ты в своем ауле,
обезьяна хренова.
Мы вас кормим, лечим, учим,
Вы нас твари унижаете,
А порою мрази - убиваете,
Скоро ваше время кончится,
Час расплаты не минует вас!

Григорий Мельников
http://www.stihi.ru/2011/11/03/4107- читать долее..

Да
Дарья

Аллах-это Аллах.
А Один-это Один (Вотан) .