Клара Мамашева

Неужели вы не боитесь Аллаха??

Татьяна И

боюсь ли я персонажа какой то древней книги,написанной каким то чокнутым арабом-педофилом? - нет

Ильнара Насырова

зачем мне боятся того чего нет? я что ребенок?

На
Наталья

вы напишите, когда нужно начинать трепетать

Анастасия Васильева

Фудейл ибн Ияд сказал: "Если тебя спросят, боишься ли ты Аллаха, то промолчи. Потому что, если ты скажешь "Да"- солжешь. А если скажешь "Нет"- станешь неверным"

Елена Фролова

а это кто такой

Андрей Смирнов

Все известные по именам боги - созданные. Ибо молекула не может произнести имя человека.

Наталья Соколова

Болше всего на свете !! И пэтому Аллаху Акбар!!!!

Юлия Эркенова

боюсь. .
🙂
.. не его а поклонников

Евгения Федотова

Всевышний Аллах говорит: "Боятся Аллаха среди Его рабов только обладающие знанием" (Фатыр, 28).

Ибн Кайим, да смилуется над ним Аллах, в толковании этого аята, говорил: "Знающим
является только тот, кто боится Аллаха, и поэтому боится Его только
знающий. И кто бы ни был знающим, кроме как он боится Аллаха. И
поэтому, если отсутствует знание, отсутствует страх, а если отсутствует
страх, то это указывает на отсутствие знания". (См. "Тафсир ибн Каийм").

Арина Бибикова

Аллаха не боюсь. Я боюсь что какой нибудь террорист взорвется рядом со мной.

Александр

а где он?

Василий Васьнев

я всего боюсь, вообще трусливая)

Вар Хай

Аллаха я абсолютно не боюсь, потому что его нет, есть только слово : "аллах", которое, по-сути-- пустое. А вот тех, кто верит в аллаха, в это самое НИЧТО и ради этой своей тупой веры готовы на взрывы, на смерть, которые несут всему живому на земле страдания, я боюсь. Ведь это нелюди, выродки!

Анюта Мамаева

Нет. Как можно бояться того, кого никто никогда не видел, а только читал о нем? Тогда стоит бояться и Змея-горыныча и Кощея бессмертного, и Волан де морта.

Сергей Рассказов

Аллах - это Бог, только мусульманский.
Аллах един и милосерден.
Людям ygjhjxysv бояться Его не стоит.

Вера

нет

Эрнис Султанов

правильно пишешь (молвишь) -боюсь

Ан
Анютка

Big Fat Flying Horse 6 лет назад
Мудрец (15738)
зачем мне боятся того чего нет? я что ребенок?
Значит этого мира создала дурная природа да и
вас родила вонючая и вечно пердящая обезьяна???
Да за такое убеждение вам от Аллаха будет вечный
ад!