Энвер Джапаров

как понять Аллаху алям

Людмила Фоменко

Кесарю кесарево.

Ек
Екатерина

Правильнее "Аллаhу 'Алим".
Дословно "Аллаh (Наилучший) Знающий".
В речи - "Аллаху известно лучше".

Мир Вам, ас-саламу алейкум.

Нтусиk

Аллах знает лучше

Ри
Ринат

Странная вы уважаемая.
Как вы могли выбрать в своем вопросе про Коран лучшим ответом тот, в котором сказали, что его написал человек будучи мусульманкой??? ?
Вы в своем уме? !

И не знать такой фразы.. .

Я думаю вы провокатор.

Наталия Зарубина

Аллаху Алим, *Аллах лучше знает* Кто это скажет при недопониманием споре или подобной незнающий говорить, неверный хадис или т. п. Кто скажет Аллаху Алим ему путь укажут в рай.

Мария Ермилова

Четкая бомбита? ) Гораздо круче быть четкой мусульманкой

Ел
Елена

Хороший у вас ник ). Плюспятерю ).

Dashdizzles

@weysel erdogan можно доказательство твоим последним словам, я не спорю, просто интересно,