Яна Герасина

День или ночь боятся демоны?

Галина Спиридонова

ни то ни другое они боятся серебряное пламя, белое пламя духа святого, розовое пламя, фиолетовый огонь, остальное только сказки

Дмитрий

демоны не боятся дня и ночи. а боятся праведников и их молитв к Господу

Princessochk

они уже ничего не боятся)

Дмитрий Шестовицкий

ни то ни другое. Только Бога боятся.

Сергей Пешехонцев

Настя, ты тупая?

Pavel .

Демоны боятся зла.

Евгений Гладких(Минор)

демоны даже придурков не боятся))

Филиппов Вадим

Бездны.. . Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него.
31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. (Лук. 8:30-32)

Макс M@razm

Никто нечего не боится, в церквях их больше чем вы себе представляете. Ну и это не демоны как вы утверждаете.