D.
Dani .

Секс-грех, дети-улика, Бог-судья а наказание какое?

Александр

православно - ромашковое

Екатерина

Согласно Библии не грех.

15. Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
16. Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод — по площадям;
17. пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18. Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
19. любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
20. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?
(Притчи 5:15-20)

Константин

Что, надежды на оправдательный приговор совсем нет?

Ан
Анастасия

Зачать, а затем воспитать в духе преданности Богу, потомство способное освободить многие поколения, от пут мучительного материального существования, есть величайшее благое деяние. Такие дети, становятся живым свидетельством святости родителей, которых несомненно ждёт величайшая награда, из рук самого Господа.

Ро
Роман

Только не это! Чтобы заниматься сексом нужно благословение батюшки? Серьезно? Знаете что... знаете.. а да ну нахуй это все, пойду займусь сексом.

Ди
Дина

чей-то секс грех, если с венчаным супругом, ниче ни грех, батюшка благославил на секс по закону (только в постные дни с женой нельзя баловать)