Анастасия Демченко

Вы заметили, что реклама по телевизору, стала слишком агрессивной?

Вячеслав Cлавенко

И не только.. . Все передачи, все репортажи, практически все кины по гогновизору именно такие в последнее время.. . Как вариант, сопливо-фальшивые темы "Давай потра. . В смысле поженимся"... Или дешёвые судилища с более чем всегда обвиняемым в убийстве.. . Ну что?? ? Спасибо "Кое кому за это"??? А ещё, обратите внимание.. . Время рекламных блоков опять увеличилось...

Елена Кругляк

Не замечала.

Ирина Стырова

какая именно?

Нина

Да, рекламы много и она лезет всюду, хоть и выключаешь звук. Ужасно!

Сергей Сазонов

Да, везде говорят ешь! попробуй! Возьми! и тд. и тп. И ещё я заметил если на одном канале пускают рекламный ролик, на других как по команде тоже, с разницей пару секунд.

Рузанна Кагермазова

Насчёт агрессии не заметил, но вот то что она лезит
уже повсюду это точно. Устали люди от неё.

Елена Мурзова

По моему она и раньше была не слишком тактичной.. . Не вижу особых изменений в последнее время...