Алишер Нарматов

Муж стал злым и агрессивным...

Муж стал злым и агрессивным.. . пару часов нежностей "люблю, родная, нежная, никогда не предам тебя, с тобой до конца жизни"... и опять "да пошла ты, отстань, я прав - ты не права, я ухожу гулять, а ты закрой рот"...
Что не так с ним ?! Что его делает таким эгоистом и сволочью? ! Как будто бес вырывается с него порой.. . мне страшно!

Алексей Костин

можит он секса хочит. а ты не даеш

Ля
Ляззата

Давайте подумаем логично, может ли мужчина вести себя просто так? Мне кажется, что нет, ибо должна быть какая-то причина. И пока у меня в голове только одна: манипулирование сексом. А вообще можно просто поговорить. Есть вероятность, что в ваших отношениях пропали искры и надо их создать! Или муж просто разлюбил...

Елена Пустовалова

что сказать? тут трудно судить. может он мечется между вами и ей? а может просто переживает кризис? кризис на работе, кризис возраста, или кризис любовницы? мой муж тоже выкидывал такое, только он молчал и слушал музыку. но он изменился. делать что? я это уже пережила. мой совет, на моем опыте: стать нежнее, терпимее, это безусловно. вам нужен этот брак? тогда только нежность и терпимось. мне помогло

Любовь Чапурина

прежде всего, будьте готовы обвинить в этом себя...

Вл
Владимир

ОН ПРОЩУПЫВАКТ УРОВЕНЬ СТОЙКОСТИ)) ) как Любящий свою семью мужщина могу сказать ...Это делается во благо

Алексей Скоробогатов

Надо найти подходящий момент и спокойно поговорить, а если он снова начнет нервничать прекратить разговор. У моего тоже такое было.

Ирина Котова

просто Ваш муж человек настроения вот и всё. к таким людям нужен особый подход

Евгений Усков

может на работе достают, может ты. . короче чё-то не ладится и при этом ты достаёшь

Гульнора Мухидинова

На пустом месте-ни чего само собой не происходит)))))

Михаил Морозенков

наверное от тебя много текста... это напрягает

Руслан Выгодин

К сожалению то, что Вы называете любовью - увы, отсутствует.

Наташа Чернова

Возможны две причины такого поведения.
Первую ищите в себе. Как следствие не исключаю наличие любовницы. Вторая причина, проблемы в бизнесе, и если это первопричина, проблемы серьезные.