Любовь

когда муж стал работать в женском коллективе стал какимто разукрашеным павлином стремящимся понравиться всем сразу

стал подвозить женщин до дому развлекать их интересными разговорами и т. д. Но потом видимо это ему надоело и он вспомнил о жене.Но вот беда жена отошла в сторонку пока он был занят(не мешала ему)А теперь как? Счастья уже нет Его можно вернуть?
Bahtiyar Kenjaev
Все зависит от ваших чувств... Если вы за то время, когда он распушал хвост перед другими, успели влюбиться в другого, то назад дороги НЕТ!
А если не успели, можно и жить как прежде....
Иван Форот
Лучший ответ
Срочно его в ЖЭК сантехником:))
David Avagyan
Поразвлекся и назад в норку? Это у всех, нормально, семья разрушена.
Да не бойсь одну жену на целый коллектив не променяет - я 10 минут не могу выдержать в таком кабинете
Марина Шадская
Женский коллектив это нечто.
Кофе со сливками?. . виски?. . зеленый чай?
Ты извини, я забыла твои привычки.. .
Помню лишь только, как наспех своё «прощай»
Ты написал мне на сердце обугленной спичкой.

Я обещала простить? Я простила.. . Давно.. .
Даже ждала.. . и в окне оставляла свечи.. .
Дни без тебя были словно немое кино.. .
Кончилась пленка у памяти.. . стало полегче.. .

Я не звонила? Ты прав.. . а зачем звонки?
Ты свою роль, как всегда, отыграл безупречно.. .
Слишком болит, когда плавно стальные гудки,
Тишь разрезая, сплетаются в целую вечность.. .

Ты не ответил, а я не пытаюсь вспомнить -
Память свою слишком долго учила молчать.. .
Чтобы хобя б тишиной своё сердце заполнить
Он же мужчина, всем мужчинам нравится быть самовлюблёнными, поэтому их самооценка их заботит, тем более среди женского коллектива.
Женя Шипунова
Мы сами кузнецы своего счастья! Не принимай поспешных решений-прислушайся к своему сердцу! Он сделал вывод и теперь знает-что нужна только ты!
Aleks Kolmakoff
Bahtiyar Kenjaev Спасибо Вам!
и это вся беда, из-за которой семью разрушить? не беда рушит. а гордость. попади жена в мужской коллектив было бы тоже самое. исключения редки. а вообще.. . иди за сердцем, поступай как разум скажет.
Aleksandr Rezwanzew