Любовь
что значит если муж запрещает работать жене?
говорит чтоб была домохозяйкой
Моей маме запрещают.. в прямом смысле этого слова.... Работа мамы-это Я! И я так этому рада.. )
Заканчиваю 11-ый класс... с золотой.. Вот так тоже можно работать))))
у меня так же!
Боится наверное!
вот брюнетка все верно сказала...
домострой какой то. каменный век.
хороший муж. мой так 7 лет сидит у меня на шее. придется скинуть
Значит он её безумно любит и нехочет чтоб она уставаа и приходила вялая с работы
Собственник!!!
Значит он тебя любит до такой степени, что очень о тебе беспокоится)))) Тебе бы любая наверно позавидовала)))))))))
Владимир Голубь
надоедает дома сидеть!
хочет, чтоб ты от него зависела! чтоб никуда не смогла уйти! бойтся! не уверен в себе!
мне кажется что такие запреты появляются когда муж хочет занять прочное лидирющеее положение в семье. Чтоб жена от него зависела. Но не дай бог так сделать - потом тебя же попрекать будут дескать ниче не можешь тока на шее сидеть
либо боиться потерять. либо так любит, что не хочет чтоб ты утруждалась
это значит, что он сам в состоянии содержать семью. молодцы мужчины когда так говорят.
Для женщины это тоже, что потерять полжизни. (причем самую интересную половину)
Такой муж - ревнивый эгоист весь заросший в комплексах.
Через два года он начнет обращатся с тобой как с домработницей, а себе найдет интересную работающую, молодую бабенку.
Только самодостаточная женщина может надолго удержать мужчину возле себя.
Как бы домохозяйка не изощрялась на кухне, что бы не делала для мужа - останется домохозяйкой