Любовь

Как долго продержиться брак если мужа перевели работать в другой город и встречаемся теперь по выходным!

Боже мой - вы вглядываетесь в БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!!
Лапковская Ирина
Лучший ответ
я думаю что долго. . 5 дней - эта такая ерунда если правда есть чувства...
от и встречайтесь!
Назерке 777
А что вас удерживает от того, чтобы поехать и пожить с ним, помочь ему там заодно с бытом и обустройством?
Всё, зависит только от вас. Еси, необходимо, можно и к нему переехать, или ему работу поменять. И вообще, если всё, серьёзно у вас и проверенно временем, просто не заморачивайтесь, через чур!! ! Удачи.
может ето и к лутьшему, будет скучать за вами....
Да такие браки как раз таки долго и держатться. Потомучто потом выходные проходят на высшем уровне. Я знаю случаи когда через пару лет люди начинают жить в обычном режиме и им снова тяжело привыкнуть друг к другу. Вот тогда и надо такие вопросы задавать. Но все во власти семьи, если приложить усилие и тогда можно справится.
Илья Makhnin
лучше переезжайте к нему в тот город, где он работает:))) а то охладите друг к другу: (
Все зависит от того, насколько эта ситуация устраивает вас и вашего мужа. Если всех устраивает - то продержитесь какое-то время (до появления лучшей альтернативы) . Ну а если кого-то из вас двоих это не устраивает, то нужно менять ситуацию. Мне показалось, что вас эта ситуация не устраивает, раз возник этот вопрос.