Любовь
нужна помощь Ему 30, мне 22, нас познакомили друзья, мы встречаемся только по выходным у них на даче.
Как намекнуть на то, что я хочу серьезные отношения, от ответа он уходит
А он и не хочет от тебя сурьезности, он просто тебя имеет.
Видимо, налицо разница между "познакомили" и "случили". И бесполезно приставать к другим - она это понимают. Требовать адекватной оценки ситуации можно только от себя. Поймешь - перестанешь обслуживать постороннее тело самодоставкой...
Если бы он хотел серьезные отношения, давно бы предпринял какие то шаги
Если нет - значит нет. .
Или ждите, или это не ваше.
Если нет - значит нет. .
Или ждите, или это не ваше.
значит ему не надо.. или есть жена или другая!
Я полностью согласна с предыдущими высказываниями я даже не удивлюсь если у него есть семья ему очень удобно почему бы нет выходные провести на дачи вы красивы молода снять стресс усталость накопившаяся за неделю …Извините если грубо но это так человек который Любит он готов проводить свое свободное время все с любим ему человечком …
он женат, господи, какая глупость
Серьёзные отношения нельзя спланировать! Если это судьба и любовь, то нужно просто потерпеть, а если нет, то вообще, зачем это вам! Жизнь всё расставит по своим местам, а вам остаётся только жить в своё удовольствие. И я уверена, что именно к вам вскоре примчится ваш принц!
трахни его...
Хорошо устроился парниша.
Мне кажется, если он уходит отответа, 3на4ит на это есть какие-то при4ины... во3можно шо он не хо4ет торопить со6ытия... мож он ешё типя плохо 3нает и хо4ет у3нать полу4ше!!!