Уже недею или больше он возвращается домой поздно, иногда выпивший, где и с кем был не говорит. Или говорит: "имею право гулять где хочу, как хочу и с кем хочу". Бывает срывается на меня, посылает по сто раз в день, всё время говорит: "зае#ала, отвали". Не сидит со мной даже рядом, уходит в другую комнату, либо закрывается в туалете и там часами сидит. В сексе отказывать стал. Хотя раньше никогда не отказывал что бы ни было.
Я не могу никак это исправить. Я извожусь, постоянно реву, не сплю потому что жду его, не ем, что я за эту неделю ела вообще - и не помню даже...
Вчера ездили с ним на речку купаться, он согласился как ни странно... ребёнка оставили у моих родителей. Он прямо там на речке ко мне приставал, думала съест меня, ему очень хотелось секса... приехали домой, ребенка спать уложили. Я к нему стала приставать, массаж сделала... он отказал снова. В чем дело я просто не могу понять....
И всё время когда ругаться начинаем, он начинает собираться и говорит: "сейчас уйду, зае#ала". А я уже боюсь, потому что он может уйти и уйдет легко, и я всю ночь буду опять не спать и ждать его со слезами...
Пробовала поговорить, на чистоту. Говорит, он верен мне. Просила сказать, что не так, в чем дело... я же мучаюсь. Одно говорит: "я тебе не изменяю". Но откуда тогда это всё...
Помогите, что делать, как вести себя с ним? И главное, как перестать мучиться и плакать?
Любовь
Муж стал срываться на меня без причины, редко бывать дома, в сексе отказывает... Говорит, у него никого нет.
может проблемы у него какие, а может действительно надоела (перегорел к тебе). Можно узнать только поговорив с ним. Если расставаться не собираешься, перестань общаться и жди когда сам заговорит или скажи что так больше не можешь и такие отношения надо заканчивать.
Ничего не делает человека таким слабым как похоть, учитесь воздерживаться.
Я тоже думаю дело в ребенке. Когда ребенок дома, муж так странно себя и ведет. Разве вы не можете этого понять? Наверняка ребенок дома капризничает, вы срываетесь на ребенка, и представьте как должен на все это реагировать муж? Психика не железная. Я бы тоже из дома сбегал по возможности. По-больше времени мужу уделяйте, если есть возможность, по-чаще сбагривайте ребенка родственникам (или няню накрайняк наймите). Ради себя тоже надо жить. Бытовуха вас сожрет, точнее ваши отношения.
Лидия Хахулина
Я и так всё своё внимание уделяю мужу. Старалась быть и ласковее (встречать в белье с вкусным ужином, быть ласковее, игривее...) - ноль эмоций, или орет "отстань, зае#ала, отвали от меня". Пыталась быть и холоднее, как он ко мне. У него опять ноль эмоций... ему просто плевать. Не трогают и супер.
Но я же не могу простите всю жизнь его не трогать... не прикасаться, не говорить с ним ни о чем, не хотеть вместе время провести... что это тогда за семья? Ведь мы муж и жена, мы не чужие...
Может он связался с мрачным наркокартелем? Забивает огромные бабки, чтобы только тебя увидеть...
У него признаки измены есть? В интернете указаны эти признаки.
Лидия Хахулина
Всё что есть, я описала.
Грубит 24/7. Посылает на ...в открытую. В сексе отказывает, говорит просто не хочется или устал.
Редко стал находиться дома, а когда всё таки дома, то прямо ищет повод чтоб разругаться и уйти, как специально, выводит меня. На слёзы мои никак не реагирует.
это все - балда - любви у него нет к тебе - и вапще он твоего волоса с головы не достоин - как бы не прескорбно звучало - впереди у вас развод
Есть подозрение, что у вас маленький ребенок) Вот он и превратил ваши счастливые отношения в кошмар. Мы, мужики, совсем не так реагируем на ребенка как вы. раньше вы были вдвоем, жили ради друг друга, трахались когда и где хотели, гуляли, выпивали, а сейчас с работы домой, где быт и скукота...
А еще и сексом нормально не займешься, ребенок все-таки...
Улавливать момент когда это можно сделать уже устал, возможно ты изменилась, а главное, видимо у него были свои фантазии, то, что хотел реализовать, но ты этого не делаешь, отсюда и неудовлетворенность.
Надо было дать ему на пляже или в машине, было бы лучше, а дома потом перед сном конечно уже не то...
Короче, нужны эмоции мужику, но не те что вам нравятся - свечи, ванная и прочая херня, а нормальный секс, пиво и душевная отдушина.
Короче, перестань терзать его, отправь ребенка к маме на выходные, купи алкоголя, закуски и посидите нормально, а потом и потрахаетесь, и все нормализуется.
А по поводу развода, я не думаю, не очень похоже на это, а вообще конечно ни от чего нельзя зарекаться...
Удачи
Перестаньте доводить мужа. Не приставайте к нему, не липните, не тяните из него секс, не пилите и не тяните его на "откровенный" разговор.
Просто займитесь СВОИМИ делами. Хотя бы неделю.
Лидия Хахулина
Это сложно, когда его нет ночами дома. Если бы мне было всё равно... но мне далеко не всё равно.
Маячок в куртку и все дела.