Любовь

Он стал другим , я не пойму причины этого, что случилось, вопрос внутри..

В последнее время он мне не отписывает вообще... из-за чего так? вроде все нормально , про меня ему не могли сказать гадости, я уверена в 100 процентов , он точно не занят, в любую минуту он мне раньше отписывал, писал когда занят, но всегда находил минутку своего времени , а теперь... он живет в том же районе где и я , я раньше его часто видела , а теперь не вижу вообще, звонила ему не со своего, со скрытого номера, телефон включен, гудки идут , так в чем же дело? девушки у него нету , он мне сам говорил , никого он не любит... говорил, что через недельку или две уезжает заграницу , он же там живет... но не мог он меня не предупредить, что уехал уже, даже не знаю, что делать ...Как вы думаете какова может быть причина того , что он мне не отписывает? я очень по поводу этого расстраиваюсь и переживаю , даже стала от этого переживания есть все подряд сладкое, чувствую как толстею, но не могу взять себя в руки и остановится, может вам покажется со стороны глупо, но поверьте для меня это не пустяк...
Это из книги-"Мамины советы"..
Здесь сказано всё предельно ясно.. .
Прочитайте и всегда его помните-не раз еще пригодится.. .
Мне во всяком случае это помогает. .

- Мама, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез.
Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез.
Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно?
Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Доченька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ,
только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не
хочет – это очень просто. Запомни, доченька, до тех пор, пока мужчина
заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай.
И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Елена Добролюбцева
Лучший ответ
просто исчез... мужчины так часто делают когда девушка ему становится не нужна.. это мы женщины прикипаем к ним душой... а у них все просто. . все поверхностно.. -главное не привыкать... чтобы потом не мучиться... вот такие у них мысли.... наверное нам женщинам тоже нужно от них чему то научиться чтобы потом вот так не страдать...
Мишка Шиза
Бывает ещё и такой феномен: Сначала хотел позвонить, как только приедет, потом закрутился, а потом стыдно стало, что так долго не звонил и.. . поэтому не звонит.
Артем Корсунов
ой как по - мужски, не может в глаза сказать что все, точка, надеется сама догадаешься. это не глупо, это чувства, а от них никуда не деться и никто от них не застрахован. а на счет девушки, ты не можешь быть уверена на 100%. очень похоже что как раз у него кто - то появился. не мучь себя, отпусти ситуацию, перестань названивать и смс кидать. может твое равнодушие и приведет его в чувства, а нет, так и скатертью ему дорога. понимаю, что легко сказать, но сделать тоже возможно, при желании.
утешение в еде искать не надо, этим вредишь себе. лучше забудь о нем, живи дальше. тебе нужно отвлечься :займись ремонтом в доме, шоппингом, есть возможность уедь куда нибудь, как можно дольше. он включ игнор по поводу тебя, на это у него свои причины, могут быть, просто козлом оказался вот и все. ушел по -агнлийски, не прощаясь. забудь его и живи дальше.
*K
**burula Kalybekova**
всё дело в том что другая появилась, а говорит что нет--не хочет вас ранить... пока не хочет....
Timur Gumerov
ты ему не интересна. все просто и понятно
надоела ты ему со своим навязыванием
Anna Gorbunova