Любовь
Вопрос внутри!! ! В чем причина и от чего так?
Почему ко мне тянуться парни, мужчины с криминальным прошлым? Кого бы из молодых людей не встретила на своем жизненном пути, они в прошлом имели проблемы с законом или еще какие-нибудь проблемы, которые тяжело решаемы)!!)))
Это карма
Видимо ты очень наивная...
Ты видимо красивая. Нормальные парни бояться к тебе подойти, а те, кто к тебе липнет видимо и с деньгами, и уверенные в себе М Л Им нужны рядом красивые девочки для того, что бы показать другим свою красивую игрушку, только и всего. Совет - избегайте таких.
В 23, пока ещё рано отчаиваться - не 30. Потом фраза "еще какие-нибудь проблемы, которые тяжело решаемы" может относиться к 99% парней в России.. . так уж сложилось что в этой стране без проблем живут разве что дети олигархов, а у остальных бывают проблемы.. . и тем у кого "проблем нет" вообще можно к девушкам не тянуться, они сами на них вешаются. . В то время как ты, судя по вопросу, мирно ждёшь что к тебе прискачет принц на белом коне.. . так что либо понижай планку, либо сама принимай активное участие в поиске "беспроблемных". хотя в последнем случае велика вероятность стать очередной в длинном списке.
Straiker√ Sega✖
Я так понимаю у тебя было криминальное прошлое?
Все очень просто. Дело в тебе. Тебе такие нравятся. Тебе кажется, что они - настоящие мужчины. Проблема в том, что ты выросла без отца. Перестань вызывающе одеваться и бывать в разных стремных клубах и барах. Найди себе более приличную работу и поменяй свой гопнический круг общения (в первую очередь подруг) . И главное - пойми, мужчина должен быть половинкой тебя самой, а не внешним атрибутом. Вдумайся в мои слова. Если ты не изменишься все закончится для тебя ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Сергей Силкин
я так понимаю ты вырос без отца?
Ты в голове эту проблему держишь. Отпусти её, скажи себе, что к тебе притягиваются исключительно положительные молодые люди, порядочные и добрые. И поверь в это. Я когда думала, что один козлы вокруг, так они и были такие. Сейчас всё поменялось, я знаю, что меня окружают хорошие люди и о чудо, они действительно есть, их много и они все хотят со мной дружить и общаться.
Поменяй круг общения, тут законы физики, наверное, действуют. "+" к "-" тянется. А если уж сама такого полюбишь, то тогда перевоспитывай его. Больше никак
может просто такое окружение?
Pushkin (Gorilazzz)
Я из нормального окружения, просто тянутся такие!