Любовь
А по каким причинам может быть такое (вопрос внутри)
А по каким причинам может быть такое, что мужчина оплачивает весь совместный досуг, но когда нужно купить девушке нужно что-то из продуктов по дороге домой (не больше чем на 50р типа кефира и т. п. ) не оплачивает?
ну так досуг-то совместный.... а кефир ты одна пить будешь !!!шли его нафиг, пока не поздно !!!)))))))))))))))))
Антон Ларин
классный ответ! )))))
Да для него твои 50 рублей просто не деньги и он этого просто не замечает. Или на прямую ему об этом говори или не парься этим вопросом. А досуг он оплачивает совместный и роль там твоя - красивой игрушки Так что уже сейчас научись сама зарабатывать деньги, а то к хорошему быстро привыкаешь. ИМХО.
Антон Ларин
Да дело то не в деньгах, а в самом отношении , поэтому и спрашивала
неохото нести продукты
если платит значит покупает тебя
Так всегда! он надеется, хотя не признается никогда...
поплачь и все пройдет...
Такие смешные ответы)) )
И вопрос смешной)) )
Мне сегодня вообще весь день смешно)) )
И по теме - а с чего ты взяла, что он тебе продукты покупать должен-то)) ? М???
И вопрос смешной)) )
Мне сегодня вообще весь день смешно)) )
тебе оплачиваемого досуга мало?? ? обнаглели в край!
Если нет совместного быта он просто не считает нужным
Ответ на поверхности - чтоб знала, что охуевать не выйдет.
Антон Ларин
фу какой ты жлоб ! не знала что 20-30 р большие деньги
Редко, когда оплаченные продукты приводят к постели
Просто он дает тебе возможность хоть чуточку побыть самой собой и иметь возможность распоряжаться деньгами (пусть и маленькими) . Уважает, как личность, боится обидеть. Что б не подумала, что он тебя содержит.
Ну досуг-то совместный. Значит, преследует с девушкой какие-то корыстные цели.
Шо за бред? А самой что слабо купить колбаски?