Романтичные позывы давлю в зародыше (чего и тебе желаю) так как большенство начинают либо пытаться сесть на шею, либо вытереть ноги.
хотя может не с теми общаюсь =\
А от того что злым станешь больше замечать не станут, ну только если будут стороной обходить.. .
P.S. прям столько девушек которые обоими руками за романтику... вот только понять не могу где они в реале водятся такие =)
Любовь
как убить в себе романтика? хочу стать злым... что бы девушки стали меня замечать...
Успокойся, я тебя люблю, романтика)
Тольку будет ноль. Вот я злой и девушки даже не смотрят в мою сторону
тебя и так они замечают.. .
только видно не те, которых бы хотел видеть.. .
открой пошире глаза и мир будет прекрасным...
А кто такой "Романтик"?
Лучше быть мечтательной личностью, чем видеть реальный мир, таким какой он есть!
Голодай: ) голод лучший побудитель злости: ) а серьезно - романтиков скоро можно будет внести к "Красную книгу" , не надо уничтожать редкий экземпляр: ) обязательно найдется девушка которая сможет оценить утонченную душу романтика, потерпи...
стать более уверенным романтику не повредит, а злых девушки может и замечают но точно не любят
А что такое романтика? Это бред в современном и динамичном мире. В общем бросай романтику к чертям собачьим и займись чем нибудь дельным, поставь задачу и иди к цели.
Без добра и зла в этом мире некуда не дется, все относительно. Но причем тут зло, лучше разбогатей относительно честно...
Найдите время для мечты - только так душа достигнет звезд
не обязательно быть злым что бы замечали)))))))))))....
не надо в себе убивать романтика.. и тем более хотеть быть злым.. найдешь свою девушку, просто возможно еще не пришло время. все будет =)
злым?? ? ты что?? ? где ты видел чтобы ЗЛО привлекало?? ? не смей!!!! будь таким же, какой есть и тебя обязательно заметит та, которая оценит тебя!! ! а вот романтики и мне нравятся)))
Может тебя окружают не те девушки, которые тебе нужны?
Снаружи будь злым, а внутри романтиком....)))
оставайся таким какой есть. в нашей жизни очень много злости, а романтики никакой!
О чём вы говорите? ! Романтиков сейчас днём с огнём не найти, а он убить.... Кощунство просто!!!
злой человек никому не нужен. зачем тебе это?
неь не надо
Я тоже считаю, что надо быть таким, какой ты есть!
Встретить романтичного парня, в наше время, большая редкость!
Ахаахахха