Asatur Ichmelyan

А почему вы так агрессивно реагируете на вопросы мои??)))

Да
Дашуля

Нормально реагирую, нервные пусть не отвечают. Вы не обращайте внимание, для всех хорошим не будешь )Тут каждый сидит со своим настроением и наоборот, благополучные как личности и наоборот. Мне кажется дело в том, что Вы пытаетесь принять общение на проекте серьёзно.
Здесь сидят люди, которые специально провоцируют ответами других для вампирской энергетической подпитки. Знаете, как говорят, сделал гадость-на душе радость)

Евгения

да все нормально .не переживай.

Ек
Екатерина

От тебя идет негатив, я на редкость чувствую на больших расстояниях, не обижайся - это правда