Банифаций Полоска

Почему мои одноклассники такие агрессивные и обидчивые?

Юлия Балашова

Зажимы и комплексы у них вырываются в беспричинную агрессию, не переживайте. Если видите такого, знайте, что он обделен жизнью и просто выплескивает свое недовольство. А вот поправить в своей жизни такие люди обычно ничего не хотят, но надо им намекнуть, что все поправимо, дать им цель.

Александр Xxx

Да не только твои одноклассники - вы все в этом возрасте агрессивные - гормоны, мать их))))

Pain

Вот почему http://otvet.mail.ru/question/75661769/ (см. лучший ответ).

Ekaterina Gridneva

От недостаточного воспитания в семье и школе.