Светлана Селиванова

Почему правдолюбцев нигде не любят, презирают? Должно же быть, как раз-то, наоборот?

За
Заноза

Сейчас половина правдолюбцев, это те, кому чего-то не досталось при дележе! За что их любить?

Подкорытов

если правду преподносить корректно то ..отнюдь, можно снискать и уважение !)))

Храпская Юлия

грубые потому что...

Elena Agapova

сколько не говори и у всех правда самая правдивая с малиньким превалированием в свою пользу

Olga Basarigina

Глаза берегут. Чтобы правда их не колола

Ольга

что то не замечал презрения.. вот то что ситуация реально исправлялась ..это было не раз