Сергей Шуликин

В России любят "мясников" и презирают "вегетарианцев",у вас какое предпочтение?

Надеюсь ответы будут не на кулинарную тему!

Такое впечатление, что отвечают на вопрос не читая его (

Дмитрий Лапин

Всеядная.

Илья

В России холодно больше половины года, какое нахрен вегетарианство..

T@
Tpogreban @mail.ru

Россия - северная страна с длительным холодным периодом. На травке людям не выжить - это нормальная физиология требует мясной пищи. Я летом мясо почти не ем. А зимой - да, употребляю.

Ирина Тихомирова

Человек по сущности своей хищник. Плотоядный. Жаль глупцов которые пытаються обмануть свою сущность.

Стасончик Бабалов

Так я-то служил. Понял, гнида?

Александр

Как говорил прапорщик в одном анекдоте-"плевать, что ...лишь бы служил хорошо"

Mingijan Tepkeev

Предпочтение нормально питающимся людям, в рационе должно быть всего понемножку. Дуриков вегетарианцев не люблю и не понимаю.

Lion

Это древнейшая индоевропейская традиция - тут живут потомки кровожадных кочевников.

Кристина Кудинова

Да вообще-то у нас достаточно много вегатарианцев. . вообще-то. .
Вы откудова это взяли? ? Не мусульмане ведь.
Я вот уже года 3 не ем стараюсь говядину и сало.

Анна Коржевская

чушь. никто никого не любит и не презирает. проблема из рода перхоти, кариеса и критических дней... )
а, впрочем, проблему выдумали сами вегетарианцы.. . как ни странно, но ни один нормальный человек не будет хвастаться, что он такой умничка и ест мясо... ) наоборот. сами вегетарианцы выпендриваются, что они такие правильные, не едят мясо, ведут правильный образ жизни, а остальные жрут падаль, убийцы и т. п. , на пустом месте всем доказывают, что и остальные не должны кушать мясо! а потом почему-то делаются выводы.. . любишь-не любишь... )
кушайте что угодно... только дистанцию соблюдайте. ) ПОЖАЛУЙСТА.)

Петр Петров

скорее первое чем второе однако хотя мы и не местные

Денис

Я ем мясо. Человек волен есть все, что ему угодно, только не надо это агрессивно навязывать окружающим, как это часто делают вегетарианцы