Юлия

Ну почему парни смотрят на бессовестных девушек??? Что они их любят????

Black Falkon

Просто эти девушки доступнее и позволяют парням больше

Люся Олесик

Парни смотрят на красивых девушек.. . первое время им достаточно только внешней привлекательности)) ) только потом они начинают думать о девичьей бессовестности)))

Ирина Сапа

Смотрят они на них конечно часто, но с одной единственной целью- секс. Недоступные, целомудренные, нежные девушки для отношений привлекают намного больше, чем распутные девки))

Gala Voronsova

вероятно ...
зачем отворачиваться ?
дают.... любить меньше выделываясь

Алена Рыжнёва

Они их хотят...