Анастасия Голубева

это нормально когда мы смотрим телик с моим парнем он комментирует других девушек??

говорит что они красивые и нестесняется.. ((

Олимп Недвижимость

он тя не уважает.. .
ладно если б сама спрашивала.... а так.... не... в бубен ему надо бы сковородой сьездить разок)))

Яковлев Дмитрий

это глупо и не тактично с его стороны

Тэране

нет это ненормально и неуважительно по отношению к рядом сидящей

Мария Зверева

вот хад - а вы ему не давайте смотреть на девушек, как только начнет комментировать
начинайте его - зацеловывать, тогда кроме вас он ни на кого не посмотрит

Света Бабенко

А ты парней комментируй, покажи насколько это не приятно;)

Ирина Усольцева

ВсЁ поЗнаЁтсЯ в СравНении, кСтаТи, оНо мОжет бытЬ в ваШу полЬзУ)))