Дмитрий Полынников

Это нормальное поведение? (мое и девушек)

Дело было летом, я приехал в село к бабушке пошел с соседкими
девченками на дискотеку ихнюю, взял себе бутылку пива и их не угостил,
им это не понравилось хотя они особо вида не подали, потом мы с ними не
много походили. потом пошли в магазин они что-то взяли себе попить
лимонад а я остался с магазине и они ушли меня не подождали, они пошли
на танцпол а я взял каких-то коктейлей и пил их на скамейке, потом
дискотека кончилась девченки ушли без меня, я был сильно пьян пришел
домой и обблевался, а девченки на утро все рассказали своим матерям и
моей бабушке как все было (мне 18 лет)

Александра Глухова

Это нормальное поведение девушек)
Каждая деаушка, когда идет куда нибудь, не важно куда, ждет от мужчины того что за все будет платить он, угощать он, это же Россия молодой человек 😉 вы же не в Америке живете, где все наоборот) девушки просто вам отомстили) а женская мстя ужасна)
Мой совет: не поступайте так больше) не наступайте на те же грабли дважды;)

Алла Пылаева

Это одно большое предложение с двумя запятыми?
Ну ты и жук поганый, не угостил тёл пивандрием. Чтоб своего змея присунуть - нужно хотя бы немного вложиться. Надул бы их пивком, потом бы в кустах жахал спящих.