Надежда Завгороднева

лицемерить и не скрывать этого - нормальное, естественное поведение девушек?

Евгений

Да на парней переключайся, делов то))

Алик Алыев

Да! так мы тоже Это делаем и что? а язвить это ведь тоже нормально? или что ты делаешь?

Илья С

эФФочка.. . милая моя)) )
я же по человечески тебе говорю: ты мне просто не нравишься!
а с такими как ты... можно быть любой)) )
зацепился? отцепись)) )
мой тебе совет.. . душевненький такой!!!

Mirzokarim Ramazoniev

Не нормально, но девушки не все такие.

Олег Мягков

да, так она проводит краткий опрос с комментариями, выясняя своё поведение с вами

Андрей Коловержин

Люди предсказуемы, их мотивы, реакции, шаблоны характера и поведения .
Как в сериале каком-то умную вещь сказали "Понять и простить это".

Вероника Калашникова

Это нормальное поведение не девушек, а идиоток..

Латифов Исмоил

Нет! Нормальное (в нынешнем обществе) - лицемерить и скрывать.

А не скрывать - глупое поведение, осуждаемое многими тётями, поскольку паразиты всегда чувствуют, когда их паразитизм демаскируют, т. е. - ставят под угрозу.