Ан
Анжелика

Дамы, вы смотрите по НТВ "Звонок судьбы"? Что вообще думаете об этих невестах? Это нормальное поведение девушек? И +

почему мне кажется, что они насквозь фальшивые?

Ан
Анка

нормальные хотят замуж за нормального парня, а не за олигарха ))

девушки, которые даже будучи незнакомы с мужчиной - предлагают себя и гарантируют качественное сексобслуживание .. называются .. ну вы знаете как.

мужик который не трудясь не получая отпора, хочет чтобы ему обеспечили жену на блюдечке с голубой каёмочкой не вызывает уважения.

поездил бы в общественном транспорте .. поухаживал бы за непродажными девчонками (для него наверное и по физе схлопотать - в новинку .. т. е. удовольствие) .. влюбился бы как человек. . а не вел бы себя как покупатель живого товара.