На
Наталья

Нет, ну что за поведение, объясните мне, дамы и господа+++

Стою я у кофейной стойки, собираюсь принять в себя дозу кофе, но озадачила меня очередь в лице мужчины. Он разговаривал с девушкой готовящей кофЭ. "Да, спасибо... ой у меня такой сложный день сегодня, кофейку бы ВАШЕГО скорее. Ой спасибо, вот вам чаевые, удачного дня, девушка. До свидания. " И за все время своего разглагольствования ни взял ни номера телефона ее, ни имя не узнал. А я почему такая злая-то, а у меня велоси... кофе не было. Так вот, почему он ерничал с этой девушкой, ведь результата никакого?

Tamirlan T

а зачем брать телефон у всех, с кем в течении дня пересекаешься? ! а вот парой фраз перекинуться и приятное при случае сказать - это святое!))

Вя
Вячеслав

Откуда такая предвзятость то?:)) ) Ну хочется девушке приятность сказать. А в словоблудие вдаваться не хочется. И еще. Может они давно знакомы. И это постоянный клиент:)))

Марина Аникина

Красивая девушка, уделил внимание.
Дальше не было, может, потому, что у него уже, например, есть девушка. Может, другая причина.

Он ведь не предложил ей ничего непристойного, просто оказал небольшой знак внимания. Результат, просто положительное настроение, ответный знак внимания. Плюс в следующий раз может быть знак, ведь, чаевые, могут отложиться в памяти )

Дарья Бекишева

человек просто вежлив, а вы усматриваете в обычном разговоре какую-то подоплеку.

Татьяна Марченко

Не верьте глазам своим.. .
Всё что нужно он получил.
Мы разные с разными потребностями.

Юлия Симбиркина

просто вежливый товарищ и ничего больше, а вы разнервничались, потому что тоже в такую ситуацию попадали, видимо)

Олег Четвертной

А ты покажи ему сиськи