Юля

дамы и господа, мне уже стукнуло 20 лет, это печально конечно, но я вас прошу объяснить один факт:

почему в свои 20 лет секс ставлю выше отношений? почему я не могу относиться к нему, как просто к физическому акту жизни?

Anna Anna

гормональное - попустит со временем + дань навязанным стереотипам) ну и, собственно, не встретил ту самую)

Андрей Горбачёв

счастливый болван. Не время еще рассуждать об этом.

Настёнка Милая

Порнухи пересмотрел.

Ал
Александр

Ну а мне будет в марте 20 - Но секс это кайф бля - КАЙФ - понятно тебе????

Дмитрий Михальченко

гормоны играют.. .
да воспитание имеет значение.. .

Олеся Серегина

это пока нормально, наслаждайся)) ) вырастешь, все будет.

Елена Мосина

а в чем проблема???? ты молодец!!!

Дмитрий Клочков

это и понятно, возраст молодой и созревший. Плохо, что не умеете ценить отношения, в 20 лет это уже не смешно. И цените только свои ощущения и удовольствия. А паре важна взаимность и понимание. И от этого еще больший кайф. учитесь. нееееееееееееееееее только брать, но и отдавать