Татьяна Марченко

Что это за человек такой? Как думаете? . исходя из его поведения

Если у парня 27 лет очень много друзей женского пола в соц сетях, он с ними много флиртует
Но он вообще почти не рассказывает о себе, и девушек почти не спрашивает ни о чем, лишь одни приятные слова. Когда встречается в живую, то может держать за руку, лезет целоваться, не знаю, может и секс с кем-то был. Но все кто с ним общались говорят, что о нем ничего толком сказать не могут, только где работает, что любит футбол, с кем живет (с семьей родственника) . Одна девушка пыталась спрашивать его больше, так он написал ей я не доверяю девушкам
Может ли быть так?

Анастасия

Может! В жизни всё бывает! И люди разные все!

Елена Антипова

Не нагулялся еще...

Лёха ***

может. и это нормально. только близкий человек узнает про него всё, но он не нашел еще.

Олег Захаркин

Может конечно, что в этом такого?..

Надежда Ткачева

Вполне. Слишком много девушек в соц сетях может быть, но из них "друзей" не бывает, как не бывает у такого рода людей друзей и в обычной жизни, потому что их иметь такому человеку просто некогда, да и незачем. Он просто тлеющая лампочка, на которую слетаются мошки...

Ал
Алсу

Автор пишет только половину книги: другую половину пишет читатель.

Olga Zala (Соловьева)

Скользкий тип