Александр

Как Вы думаете, часто ли человек перенимает манеру поведения того, с кем он общается?

Па
Павел

Значит эта манера очень нравится, раз скопировал.

Дмитрий Бондарев

А иначе и общаться не получится

Виктор Дейнеко

На человека очень сильно влияет большинство, он является отражением той среды в которой он находится. Нет индивидуального поступка, всё является следствием окружающей среды. И надо уметь выбрать подходящее общество, чтобы благодаря ему расти и развиваться, а недеградировать в обратную сторону.

Олег Меньтюков

Я даже в "Ответах" у других -ворую.. . -Хотя можно написать политкоректно -учуся..

Ольга Дмитриева

Смотря как он внушаем

Arman

У родителей- 100%

Светлана Савушкина

Нет, принимает тот, кому человек очень нравиться, симпатизирует ему, влюблённые да часто копируют друг друга

Наташа Бочарова

Я думаю, что я часто перенимаю манеру поведения того, с кем я общаюсь.

Вот вы например, растягиваете предложения запятыми, не любите слово я, но любите отрыгивать скобочки...

Галина Шумилова

...иногда-да, но не всегда...)

Ленар Махмутов

С кем близко общается - да.

Перизат

я - нет.

Эдвард Гладкий

Случается и это естественно. Не зря же есть пословица: "С кем поведёшься от того и наберёшься".

Вадим

С кем поведешься от того и наберешься...

Юл
Юлия

самодостаточный - нет

Max Koltunov

Да часто, если он ведомый.

Денис Иванов

Возможно какие-то слова, выражения, жесты. Недаром говорят, что с кем поведешься, от того и наберешься)

Вероника Катаева

может и не часто, но бывает ...