Юлия Симбиркина

многое ли зависит от поведения и манер? доброй ночи всем!

огромное спасибо за ответы! пояснения значительны основательны и ясны.
простите один ЛО сложно выбрать .

Чиж К.

Поведения и манеры это не причина это следствие характера и воспитания.

Жанбу Калбаева

Иногда это определяет - бит или не бит)
Доброй ночи)

Muxammadjon Jalilov

Первое впечатление от этого точно зависит

Камышева Марина

Определяющее значение имеет!))

Ол
Ольга

Зависит от общества в котором манеры демонстрируеш "эээ пацанчики еесоблаговалите ли вы четкие заделица семками пожалуйста"

Наталья Калинина

Поведение и манеры зависят от воспитания и от окружения человека. Можно ответить хамством на хамство, а можно ответить: "Я не желаю общаться с Вами в таком тоне! "

Юрий Черепанов

Смотря в какой компании окажешься. Так что, да)

Екатерина Комарова

Самым важным в жизни человека является поведение - образ жизни. Поведением создаётся будущее.